Sony Kd-65x9305c
65", LCD, 4K
Attualmente non disponibile
Spedizione gratuita a partire da 50.–
Informazioni sul prodotto
Il Kd-65x9305c è un televisore Smart di ultima generazione, dotato di un'impressionante risoluzione 4K. Con una diagonale dello schermo di 65 pollici, offre un'esperienza visiva immersiva, supportata dalla tecnologia HDR e da una frequenza di aggiornamento di 120 Hz. Il televisore utilizza il sistema operativo Android, che rende accessibili una vasta gamma di app e servizi di streaming. La tecnologia LCD garantisce colori vivaci e immagini nitide, mentre l'illuminazione a LED migliora la luminosità e il contrasto. Il Kd-65x9305c non è solo un televisore, ma un elemento centrale per l'intrattenimento in ogni casa moderna.
  • Diverse porte video, tra cui 4x HDMI e 2x DVB-S2
  • Supporto per trasmissione wireless tramite Wi-Fi
  • Funzione DLNA integrata per uno streaming semplice dei media
  • Staffa a muro compatibile VESA per opzioni di montaggio flessibili
  • Classe di efficienza energetica B per un funzionamento ecologico.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
65"
Tecnologia dei display
LCD
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
HDR
Frequenza di aggiornamento nativa
120 Hz
Connessioni video
Peso
48 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Sony
Categoria
TV
No. di fabbricazione
KD65X9305CBAEP
Data di rilascio
Colore
Colore
ArgentoNero
Descrizione dettagliata del colore
ArgentoNero
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV LCDTV LED
Design
Flat
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
65"
Retroilluminazione
Edge LED
Diagonale schermo (cm)
164 cm
Tecnologia dei display
LCD
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
4096 x 2160 pixel
Gamma dinamica
HDR
120 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
90 W
Sistema operativo
Android
Sintonizzatore TV
DVB-S
Altoparlanti integrati
Altoparlante incorporato
Modalità immagine
Altre funzioni
DLNA
Montaggio
Montaggio a parete VESA
400 x 300 mm
Connessioni
Connessioni video
Connessioni audio
CuffieTOSLINK ottico (1x)Uscita audio (1x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (3x)
Connessioni di rete
RJ45 (1x)
Connettività senza fili
WiFi
Funzioni HDMI
HDMI CEC
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
192 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V