Samsung GQ77S95DAT
77", OLED, 4K
Attualmente non disponibile
Spedizione gratuita a partire da 50.–
Informazioni sul prodotto
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
77"
Tecnologia dei display
OLED
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
GALHDR10+
Frequenza di aggiornamento nativa
144 Hz
Peso
18.30 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Samsung
Categoria
TV
No. di fabbricazione
GQ77S95DAT
Data di rilascio
Può essere fornito con un adattatore
Colore
Colore
Nero
Descrizione dettagliata del colore
Nero
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV OLED
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
77"
Retroilluminazione
Senza retroilluminazione
Diagonale schermo (cm)
195 cm
Display
OLED
Tecnologia dei display
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
GALHDR10+
144 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
70 W
Altoparlanti integrati
Altoparlante incorporatoDolby AtmosSuono surround (4.2)
Modalità immagine
FilmGiocoStandard
Tipo di piede
Ripiano
Formati audio
Dolby AtmosDolby Digital Plus
Montaggio
Montaggio a parete VESA
400 x 400 mm
Assemblaggio
Supporto per superficie
Connessioni
Porte dati
Slot CI (1x)
Porte USB
USB-AUSB-C
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (3x)USB-C 2.0 (1x)
Connettività senza fili
Airplay 2Bluetooth
Funzioni HDMI
ARCeARC
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
42 W
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V