Philips 65OLED809/12
65", OLED, 4K, 2024
Attualmente non disponibile
Spedizione gratuita a partire da 50.–
Informazioni sul prodotto
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
65"
Tecnologia dei display
OLED
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
Dolby VisionHDR10
Frequenza di aggiornamento nativa
120 Hz
Peso
22.90 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Philips
Categoria
TV
No. di fabbricazione
65OLED809/12
Data di rilascio
Può essere fornito con un adattatore
No
Colore
Colore
Nero
Descrizione dettagliata del colore
Nero con dettagli cromati
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV OLED
Anno modello
2024
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
65"
Retroilluminazione
Senza retroilluminazione
Diagonale schermo (cm)
164 cm
Display
OLED
Tecnologia dei display
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
Dolby VisionHDR10
120 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
40 W
Sistema operativo
Google TV
Memoria
16 GB
Sintonizzatore TV
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Altoparlanti integrati
Dolby AtmosDolby DigitalStereo (2.1)
Modalità immagine
FilmGiocorisparmio energeticoStandard
Tipo di piede
Ripiano
Altre funzioni
AppostamentoEPGMicro oscuramentoModo ECO automaticoSensore luce ambientaleSpegnimento automatico
Formati audio
AACDolby AtmosDolby DigitalDTS:XFLACMP3 VBRWAV
Formati video
AVCAVIH.264H.265HEVCMKVMPEG-1MPEG2TSMPEG4 SP/ASPVP9
Montaggio
Montaggio a parete VESA
300 x 300 mm
Assemblaggio
Supporto per superficie
Connessioni
Connessioni audio
Jack 3.5mm (2x)Uscita audio digitale (1x)
Porte dati
RF / Coassiale IN (1x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (1x)USB-A 3.0 (1x)
Connessioni di rete
RJ45 (1x)
Connettività senza fili
BluetoothWiFi
Funzioni HDMI
ALLMARCeARCHDCP 2.3HDMI 2.1HDMI CEC
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
102 W
Consumo di energia (standby)
0.30 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V