Philips 55OLED810/12
55", OLED810, OLED, 4K, 2025
Consegna tra mar, 26.5. e gio, 28.5.
10 pezzi in stock presso il fornitore terzo
Offerta di
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
  • Tecnologia Ambilight per un'esperienza visiva ampliata
  • Supporto per Dolby Vision e HDR10+
  • Sistema operativo Google TV per un facile accesso ai servizi di streaming
  • Alta frequenza di aggiornamento di 120 Hz per movimenti fluidi
  • Vasta gamma di opzioni di connessione, inclusi quattro porte HDMI.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
55"
Tecnologia dei display
OLED
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDR10HDR10+
Frequenza di aggiornamento nativa
120 Hz
Connessioni video
HDMI (4x)
Peso
17.14 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Philips
Categoria
TV
No. di fabbricazione
55OLED810/12
Data di rilascio
Classifica di vendita secondo Categoria TV
205 di 2111
Può essere fornito con un adattatore
Colore
Colore
Nero
Descrizione dettagliata del colore
Nero
Proprietà TV
Tipo di TV
TV OLED
Anno modello
2025
Serie
OLED810
Design
Flat
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
55"
Diagonale schermo (cm)
139 cm
Display
OLED
Tecnologia dei display
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDR10HDR10+
120 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
70 W
Sistema operativo
Google TV
Memoria
32 GB
Sintonizzatore TV
AnalogicoDVB-CDVB-S2DVB-T2
Tipo di piede
Piede centrale
Altre funzioni
Appostamento
Formati audio
AACDolby AtmosDolby DigitalDTS:XFLACWAV
Formati video
Dolby Vision
Montaggio
Montaggio a parete VESA
300 x 300 mm
Assemblaggio
Supporto per superficie
Connessioni
Connessioni video
HDMI (4x)
Connessioni audio
CuffieUscita audio digitale (1x)
Porte dati
Slot CI (1x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (2x)
Connessioni di rete
RJ45 (1x)
Connettività senza fili
AirplayBluetoothWiFi
Funzioni HDMI
ARCHDCP 2.3HDMI CEC
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
84 W
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
100 - 240 V