Philips 48OLED759/12
48", OLED759, OLED, 4K, 2024
Attualmente non disponibile
Spedizione gratuita a partire da 50.–
Informazioni sul prodotto
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
48"
Tecnologia dei display
OLED
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
Dolby AtmosDolby VisionGALHDRHDR10HDR10+
Frequenza di aggiornamento nativa
120 Hz
Connessioni video
HDMI (4x)
Peso
13.10 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Philips
Categoria
TV
No. di fabbricazione
48OLED759/12
Data di rilascio
Classifica di vendita secondo Categoria TV
425 di 2111
Può essere fornito con un adattatore
No
Colore
Colore
Nero
Descrizione dettagliata del colore
Nero
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV OLED
Anno modello
2024
Serie
OLED759
Design
Sottile
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
48"
Retroilluminazione
Senza retroilluminazione
Diagonale schermo (cm)
121 cm
Display
OLED
Tecnologia dei display
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
120 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
20 W
Sistema operativo
Titanium OS
Sintonizzatore TV
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2HbbTV
Altoparlanti integrati
Altoparlante incorporatoDolby Atmos
Modalità immagine
FilmGiocoStandard
Impostazione dell'immagine
Aumento del contrasto
Tipo di piede
Piedi laterali
Altre funzioni
AppostamentoFunzione timer
Formati audio
AACFLACWAV
Formati video
AVIHEVCMKVMPEG-1MPEG-2MPEG-4
Montaggio
Montaggio a parete VESA
300 x 300 mm
Assemblaggio
Supporto per superficie
Connessioni
Connessioni video
HDMI (4x)
Connessioni audio
CuffieUscita audio digitale (1x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (1x)USB-A 3.0 (1x)
Connessioni di rete
RJ45 (1x)
Connettività senza fili
BluetoothWiFi
Funzioni HDMI
ALLMeARCHDMI CECVRR
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V