Panasonic Tx-58exw784
58", LCD, 4K, 2017
Attualmente non disponibile
Spedizione gratuita a partire da 50.–
Informazioni sul prodotto
  • 4K PRO HDR per una qualità dell'immagine straordinaria
  • Processore Studio Colour HCX2 per una riproduzione dei colori precisa
  • Cinema Display per una riproduzione cinematografica fedele
  • Supporto Multi-HDR per contenuti versatili
  • Ampia gamma di opzioni di connessione, tra cui HDMI e USB.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
58"
Tecnologia dei display
LCD
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
GALHDRHDR10
Frequenza di aggiornamento nativa
60 Hz
Connessioni video
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (4x)
Peso
24 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Panasonic
Categoria
TV
No. di fabbricazione
TX-58EXW784
Data di rilascio
Colore
Colore
Argento
Descrizione dettagliata del colore
Argento
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV LCDTV LED
Anno modello
2017
Design
Flat
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
58"
Retroilluminazione
LED di base
Diagonale schermo (cm)
146 cm
Tecnologia dei display
LCD
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
GALHDRHDR10
60 Hz
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
20 W
Sistema operativo
Altri
Sintonizzatore TV
DVB-CDVB-S2DVB-TDVB-T2
Altoparlanti integrati
Altoparlante incorporato
Modalità immagine
Gioco
Altre funzioni
DLNA
Montaggio
Montaggio a parete VESA
400 x 200 mm