LG OLED77B56LA
77", B5, OLED, 4K, 2025, EU
Consegnato lun, 18.5.
5 pezzi in stock
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
  • LG AI Picture Pro per una qualità dell'immagine ottimizzata
  • Supporto per 4K Ultra HD con frequenza di aggiornamento di 120 Hz
  • Ampie opzioni di connessione con 4 porte HDMI
  • Funzioni Smart TV integrate con supporto per Apple AirPlay 2
  • Bluetooth 5.3 per connessioni audio wireless.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
77"
Gamma dinamica
Dolby Vision
Frequenza di aggiornamento nativa
120 Hz
Connessioni video
HDMI (3x)HDMI (4x)
Peso
22.90 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
No. di fabbricazione
OLED77B56LA.AEU
Smart TVTV OLED
Codice paese
EU
Anno modello
2025
Serie
B5
Design
FlatSenza cornice
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
77"
Diagonale schermo (cm)
195 cm
Gamma dinamica
Dolby Vision
120 Hz
Potenza nominale audio
20 W
Sintonizzatore TV
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Altoparlanti integrati
Stereo (2.0)
Modalità immagine
Gioco
Impostazione dell'immagine
Guida alla lingua
Tipo di piede
Piedi laterali
Formati audio
AACAC3HE-AACMP2PCMWMA
Formati video
VP9
Montaggio
Montaggio a parete VESA
300 x 200 mm
Connessioni
Connessioni video
HDMI (3x)HDMI (4x)
Connessioni audio
Uscita audio digitale (1x)
Connettività senza fili
Airplay 2BluetoothChromecastWiFiWiSA
Funzioni HDMI
ARCeARCHDMI 2.1
Tensione in ingresso
100 - 240 V