LG OLED65C41LA
65", OLED, 4K, 2024
Consegna tra mar, 19.5. e lun, 25.5.
Più di 10 pezzi in stock presso il fornitore terzo
Offerta di
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
LG 65 Pollici OLED evo AI C4 4K Smart TV – Un'esperienza OLED di alta qualità per immagini intense e suoni immersivi. Display: 4K OLED con frequenze native di 100/120 Hz per movimenti fluidi. Processore: α9 Gen7 4K AI-Processor per una riproduzione delle immagini ottimizzata e AI Upscaling. Formati HDR: Dolby Vision, HDR10 e HLG per un'esperienza visiva vivace. Suono: audio 9.1.2 con Dolby Atmos per un potente suono surround. Funzionalità di gioco: G-Sync e FreeSync, Game Optimizer e VRR fino a 144 Hz.
Il TV offre funzionalità speciali per gli appassionati di gaming: compatibilità con G-Sync e FreeSync, oltre a un Game Dashboard ottimizzato per VRR e latenze ridotte, garantiscono un'esperienza di gioco fluida. Il sistema audio a 9.1.2 canali con Dolby Atmos crea un suono surround immersivo e porta qualità audiophile in ogni scena. Con una profondità di soli 45,1 mm, il design elegante si integra perfettamente in qualsiasi ambiente e offre massima flessibilità grazie a molteplici opzioni di connessione, tra cui quattro porte HDMI. Le funzionalità Smart TV con webOS 24, Alexa integrato e Multi-View consentono di visualizzare fino a quattro contenuti contemporaneamente e di controllare il TV a piacere.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
65"
Gamma dinamica
Dolby Vision
Frequenza di aggiornamento nativa
120 Hz
Connessioni video
DVB-S2 (3x)
Peso
16.60 kg
No. di fabbricazione
OLED65C41LA
Smart TVTV OLED
Anno modello
2024
Design
FlatSenza cornice
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
65"
Retroilluminazione
Senza retroilluminazione
Diagonale schermo (cm)
165.10 cm
Gamma dinamica
Dolby Vision
120 Hz
Potenza nominale audio
40 W
Sintonizzatore TV
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Altoparlanti integrati
Spegnimento
Modalità immagine
SportStandard
Tipo di piede
Piede centrale
Formati audio
Dolby AtmosDTS:X
Formati video
HEVCVP9
Montaggio
Montaggio a parete VESA
300 x 200 mm
Connessioni
Connessioni video
DVB-S2 (3x)
Porte dati
Slot CI (1x)Uscita IR (1x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (3x)
Connettività senza fili
Airplay 2BluetoothMiracolo
Funzioni HDMI
eARCHDCPHDMI 2.1
Alimentazione
Consumo energetico
97.20 W
Tensione in ingresso
100 - 240 V