JVC LT32VAH3300
32", LED, UHD
Consegna tra sab, 30.5. e mar, 9.6.
Solo 4 pezzi in stock presso il fornitore
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
32"
Tecnologia dei display
LED
Risoluzione schermo
UHD
Gamma dinamica
GALHDR10
Frequenza di aggiornamento nativa
50 Hz
Peso
4.10 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
JVC
Categoria
TV
No. di fabbricazione
LT32VAH3300
Data di rilascio
Può essere fornito con un adattatore
Colore
Colore
Nero
Descrizione dettagliata del colore
Nero
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TV
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
32"
Diagonale schermo (cm)
60 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
LED
Risoluzione schermo
UHD
Risoluzione immagine
1366 x 768 pixel
Gamma dinamica
GALHDR10
50 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
12 W
Sintonizzatore TV
Analogico e digitale
Modalità immagine
EQ dinamico neroSport
Altre funzioni
EPG
Formati audio
MP3 VBRWAV
Formati video
3gpAVIDATMKVmovmp4MPEGMPGVOBWMA
Montaggio
Montaggio a parete VESA
75 x 75 mm
Connessioni
Porte dati
Slot CI (1x)
Porte USB
USB-A
Connettività senza fili
BluetoothWiFi
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V