Hisense 86MR6DE-E GoBoard
3840 x 2160 pixel, 86"
Consegna tra lun, 18.5. e mer, 20.5.
Più di 10 pezzi in stock presso il fornitore
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
  • Risoluzione Ultra-HD di 3840 x 2160 pixel per immagini nitide
  • Funzionalità Multi-Touch per applicazioni interattive
  • Altoparlanti integrati per un'esperienza audio completa
  • Varie opzioni di connessione, tra cui HDMI e USB-A
  • Struttura robusta per un funzionamento 16/7, ideale per uso commerciale.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
86"
Touch
Multi-touch
Caratteristiche del display
Altoparlanti integratiBrowserMiracoloTimerWiFi
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Hisense
Categoria
Digital Signage
No. di fabbricazione
86MR6DE-E
Data di rilascio
Può essere fornito con un adattatore
No
Colore
Colore
Nero
Descrizione dettagliata del colore
Nero
Proprietà schermo
Sistema operativo
Android
Dimensioni schermo
86"
Diagonale schermo (cm)
217 cm
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Risoluzione schermo
4K
Rapporto d'aspetto
16:9
Rapporto di contrasto
4000:1
Tempo di risposta (da grigio a grigio)
8 ms
Frequenza di aggiornamento
60 Hz
Luminosità
350 cd/m²
Angolo di visione (orizz.)
178°
Angolo di visione (vert.)
178°
Touch
Multi-touch
Montaggio a parete VESA
1000 x 600 mm
Caratteristiche del display
Altre funzioni
Funzionamento continuo 24/7
Alimentazione
Consumo di energia
450 W
Consumo energetico (standby)
0.50 W
Connessioni
Connessioni audio
Jack 3.5mm (1x)