ASUS Creatore PROART B650 (AM5, AMD B650, ATX)
CHF325.–

ASUS Creatore PROART B650

AM5, AMD B650, ATX


Accessori per ASUS Creatore PROART B650

Qui trovi accessori adatti per il prodotto ASUS Creatore PROART B650 delle categorie Pasta termica, Processore e Memoria RAM.

Elenco dei prodotti

Immagine prodotto Thermal Grizzly Kryonaut (12.50 W/m K, 1 g)
Sconto sulla quantità
CHF8.65 da 2 Pezzi CHF8650.–/1kg

Thermal Grizzly Kryonaut

12.50 W/m K, 1 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Pasta termica estrema Kryonaut (14.20 W/m K, 2 g)
CHF16.50 CHF8250.–/1kg

Thermal Grizzly Pasta termica estrema Kryonaut

14.20 W/m K, 2 g

Immagine prodotto AMD Ryzen 7 7800X3D (AM5, 4.20 GHz, 8 -Core)
CHF282.–

AMD Ryzen 7 7800X3D

AM5, 4.20 GHz, 8 -Core

Immagine prodotto AMD Ryzen 9 7900X (AM5, 4.70 GHz, 12 -Core)
CHF272.–

AMD Ryzen 9 7900X

AM5, 4.70 GHz, 12 -Core

Immagine prodotto Kingston 64GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM (2 x 32GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF1149.–

Kingston 64GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM

2 x 32GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Immagine prodotto AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5, 4.70 GHz, 8 -Core)
CHF395.– con prodotto supplementare gratuito

AMD Ryzen 7 9800X3D

AM5, 4.70 GHz, 8 -Core

Immagine prodotto Arctic Composto termico MX-4 4 gr. con spatola (8.50 W/m K, 4 g)
Sconto sulla quantità
CHF4.05 da 2 Pezzi CHF1012.50/1kg

Arctic Composto termico MX-4 4 gr. con spatola

8.50 W/m K, 4 g

Immagine prodotto AMD Ryzen 9 9900X (AM5, 4.40 GHz, 12 -Core)
CHF305.–

AMD Ryzen 9 9900X

AM5, 4.40 GHz, 12 -Core

Immagine prodotto AMD Ryzen 9 7900 (AM5, 3.70 GHz, 12 -Core)
CHF299.–

AMD Ryzen 9 7900

AM5, 3.70 GHz, 12 -Core

Immagine prodotto AMD Ryzen 5 9600X (AM5, 3.90 GHz, 6 -Core)
CHF164.–

AMD Ryzen 5 9600X

AM5, 3.90 GHz, 6 -Core

Immagine prodotto AMD Ryzen 5 7600X (AM5, 4.70 GHz, 6 -Core)
CHF150.–

AMD Ryzen 5 7600X

AM5, 4.70 GHz, 6 -Core

Immagine prodotto Arctic MX-6 con pulitore (4 g)
CHF16.50 CHF4125.–/1kg

Arctic MX-6 con pulitore

4 g

Immagine prodotto AMD Ryzen 7 7700X (AM5, 4.50 GHz, 8 -Core)
CHF198.–

AMD Ryzen 7 7700X

AM5, 4.50 GHz, 8 -Core

Immagine prodotto Fractal Nord (ATX, mATX, Mini-ITX)
CHF114.–

Fractal Nord

ATX, mATX, Mini-ITX

Immagine prodotto Arctic MX-7 con 6x MX Cleaner (6.20 W/m K, 4 g)
Sconto sulla quantità
CHF7.75 da 2 Pezzi CHF1937.50/1kg

Arctic MX-7 con 6x MX Cleaner

6.20 W/m K, 4 g

Immagine prodotto AMD Ryzen 9 9950X3D (AM5, 4.30 GHz, 16 -Core)
CHF569.– con prodotto supplementare gratuito

AMD Ryzen 9 9950X3D

AM5, 4.30 GHz, 16 -Core

Immagine prodotto AMD Ryzen 7 9850X3D (AM5, 4.70 GHz, 8 -Core)
CHF449.– con prodotto supplementare gratuito

AMD Ryzen 7 9850X3D

AM5, 4.70 GHz, 8 -Core

Immagine prodotto Lightwin Cavo di rete (U/FTP, CAT6a, 2 m)
Sconto sulla quantità
CHF13.30 da 2 Pezzi CHF6.65/1m

Lightwin Cavo di rete

U/FTP, CAT6a, 2 m

Immagine prodotto Arctic Mx-4 (8.50 W/m K, 4 g)
Sconto sulla quantità
CHF4.15 da 2 Pezzi CHF1037.50/1kg

Arctic Mx-4

8.50 W/m K, 4 g

Immagine prodotto Patriot Veleno di vipera (2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF471.–

Patriot Veleno di vipera

2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Immagine prodotto Kingston 32GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM (2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF599.–

Kingston 32GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM

2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Immagine prodotto Arctic MX-7 (6.20 W/m K, 8 g)
Sconto sulla quantità
CHF6.– da 2 Pezzi CHF750.–/1kg

Arctic MX-7

6.20 W/m K, 8 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Conduttonaut metallo liquido (1 g)
Sconto sulla quantità
CHF14.50 da 2 Pezzi CHF14 500.–/1kg

Thermal Grizzly Conduttonaut metallo liquido

1 g

Immagine prodotto AMD Ryzen 7 9700X (AM5, 3.80 GHz, 8 -Core)
CHF266.–

AMD Ryzen 7 9700X

AM5, 3.80 GHz, 8 -Core

Immagine prodotto iFixit Maco Precision Bit Set (Esagonale, Esagono incassato TX, Scanalatura per la vite, Triplice ala)
CHF32.90

iFixit Maco Precision Bit Set

Esagonale, Esagono incassato TX, Scanalatura per la vite, Triplice ala

Immagine prodotto Kingston 32GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM (2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF609.–

Kingston 32GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM

2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Immagine prodotto AMD Ryzen 9 9950X (AM5, 4.30 GHz, 16 -Core)
CHF453.–

AMD Ryzen 9 9950X

AM5, 4.30 GHz, 16 -Core

Immagine prodotto Corsair Vengeance (2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF515.–

Corsair Vengeance

2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Immagine prodotto G.Skill Trident Z5 NEO RGB (2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF599.–

G.Skill Trident Z5 NEO RGB

2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Immagine prodotto Corsair VENGEANCE RGB DDR5 6000MT/s 32GB (2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF523.–

Corsair VENGEANCE RGB DDR5 6000MT/s 32GB

2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Immagine prodotto AMD Ryzen 5 7500X3D (AM5, 4 GHz, 6 -Core)
CHF200.–

AMD Ryzen 5 7500X3D

AM5, 4 GHz, 6 -Core

Immagine prodotto Thermal Grizzly Crionauta (12.50 W/m K, 5.50 g)
CHF19.50 CHF3545.45/1kg

Thermal Grizzly Crionauta

12.50 W/m K, 5.50 g

Immagine prodotto Kingston FURY Beast RGB (2 x 32GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF1116.–

Kingston FURY Beast RGB

2 x 32GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Immagine prodotto Thermal Grizzly Crionauta (12.50 W/m K, 11.10 g)
CHF27.90 CHF2513.52/1kg

Thermal Grizzly Crionauta

12.50 W/m K, 11.10 g

Immagine prodotto Lightwin Cavo patch sottile: U/FTP, 1,5m, grigio (U/FTP, CAT6a, 1.50 m)
CHF12.90 CHF8.60/1m

Lightwin Cavo patch sottile: U/FTP, 1,5m, grigio

U/FTP, CAT6a, 1.50 m

Immagine prodotto Kingston 32GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM (2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF569.–

Kingston 32GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM

2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Immagine prodotto Arctic Pasta termica MX-4 2019 Edition (8.50 W/m K, 45 g)
CHF17.50 CHF388.89/1kg

Arctic Pasta termica MX-4 2019 Edition

8.50 W/m K, 45 g

Immagine prodotto Lightwin Cavo di rete (U/FTP, CAT6a, 0.25 m)
Sconto sulla quantità
CHF8.60 da 2 Pezzi CHF34.40/1m

Lightwin Cavo di rete

U/FTP, CAT6a, 0.25 m

Immagine prodotto AMD Ryzen 9 9950X3D2 Dual Edition (AM5, 4.30 GHz, 16 -Core)
CHF796.– con prodotto supplementare gratuito

AMD Ryzen 9 9950X3D2 Dual Edition

AM5, 4.30 GHz, 16 -Core

Immagine prodotto G.Skill Trident Z5 Neo RGB (2 x 32GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF1167.–

G.Skill Trident Z5 Neo RGB

2 x 32GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

48 di 258 prodotti

Mostra di piùIn alto