Promotions : Chocolats

Plus de produits de notre assortiment

Tout afficher
Mangini Il Noccioletto (1000 g)
CHF53.– CHF53.–/1kg

Mangini Il Noccioletto

1000 g

Walcor Chocolat pièces suisses 1 kg (1000 g)
CHF31.90 CHF31.90/1kg

Walcor Chocolat pièces suisses 1 kg

1000 g


Mixed Minis (500 g)
Remise quantitative
CHF8.70 à partir de 4 pièces CHF17.40/1kg

Mixed Minis

500 g


Cosmic Dealer Nussbutter Schokolade Geschenkbox (140 g)
CHF24.90 CHF177.86/1kg

Cosmic Dealer Nussbutter Schokolade Geschenkbox

140 g


M & M's Peanut (800 g)
CHF10.90 CHF13.63/1kg

M & M's Peanut

800 g


Lindt Napolitains Assortis (2500 g)
−20%
plus que 7 jours
CHF53.52 avant CHF66.90 CHF21.40/1kg

Lindt Napolitains Assortis

2500 g


M & M's Cacahuète (1080 g)
−12%
CHF29.90 avant CHF33.90 CHF27.68/1kg

M & M's Cacahuète

1080 g


Celebrations Boîte des amateurs (1435 g)
−6%
CHF31.90 avant CHF33.90 CHF22.23/1kg

Celebrations Boîte des amateurs

1435 g


Smarties Mini (315 g)
−25%
CHF8.50 avant CHF11.30 CHF26.99/1kg

Smarties Mini

315 g


Cailler Branche Mini Originale (1000 g)
CHF40.– CHF40.–/1kg

Cailler Branche Mini Originale

1000 g


Ferrero Giotto (516 g)
−11%
CHF16.– avant CHF17.90 CHF31.–/1kg

Ferrero Giotto

516 g


Cailler Branches Chocolat au Lait L'Originale S (690 g)
CHF27.– CHF39.13/1kg

Cailler Branches Chocolat au Lait L'Originale S

690 g


Cailler Mélange de Napolitains (1000 g)
−14%
CHF34.50 avant CHF40.– CHF34.50/1kg

Cailler Mélange de Napolitains

1000 g


Cailler Napolitains (5000 g)
CHF172.– CHF34.40/1kg

Cailler Napolitains

5000 g


Lindt Napolitains Assortis (1000 g)
−20%
plus que 7 jours
CHF25.52 avant CHF31.90 CHF25.52/1kg

Lindt Napolitains Assortis

1000 g