Plus de produits de notre assortiment

Tout afficher
Fino Masque capillaire Premium Penetrating Serum (230 ml)
Remise quantitative
CHF15.– à partir de 2 pièces CHF65.22/1l

Fino Masque capillaire Premium Penetrating Serum

230 ml




K18 Masque capillaire réparateur moléculaire sans rinçage (150 ml)
CHF74.31 CHF495.40/1l

K18 Masque capillaire réparateur moléculaire sans rinçage

150 ml


Kérastase Curl Manifesto Masque Beurre Haute Nutrition (200 ml)
CHF44.90 CHF224.50/1l

Kérastase Curl Manifesto Masque Beurre Haute Nutrition

200 ml


Kérastase Première Masque Filler Réparateur (200 ml)
CHF48.10 CHF240.50/1l

Kérastase Première Masque Filler Réparateur

200 ml


Olaplex No3 Traitement réparateur complet (250 ml)
CHF41.90 CHF167.60/1l

Olaplex No3 Traitement réparateur complet

250 ml




Olaplex No 3 Traitement réparateur complet (100 ml)
CHF20.50 CHF205.–/1l

Olaplex No 3 Traitement réparateur complet

100 ml



Kérastase Nutritive Masquintense Riche (200 ml)
CHF30.– CHF150.–/1l

Kérastase Nutritive Masquintense Riche

200 ml


Kérastase Genesis Masque Reconstituant (200 ml)
CHF31.50 CHF157.50/1l

Kérastase Genesis Masque Reconstituant

200 ml