KSIX BRE65GA01N
1.50 m
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
Le câble d'extension KSIX BRE65GA01N est une solution pratique pour l'alimentation électrique en intérieur. Avec une longueur de câble de 1,5 mètre, il offre suffisamment de flexibilité pour atteindre facilement les appareils. Le câble est d'un noir sobre et s'intègre parfaitement dans différents environnements. Il dispose d'une sortie AC avec une tension d'entrée de 100 à 240 V, ce qui le rend polyvalent. De plus, l'appareil offre une puissance de sortie USB totale de 65 W, avec une sortie USB Type-A fournissant une puissance de 22,5 W. Ce produit est idéal pour une utilisation avec divers appareils électroniques et garantit une alimentation électrique fiable.
  • Convient pour une utilisation en intérieur
  • Haute puissance de sortie USB totale de 65 W