ABB ACS480-04-12A7-4
Production de courant électrique6
Informations sur le produit
Variateur de fréquence ACS480, 380 - 480V, IP20
Type : ACS480-04-12A7-4
Variateur de fréquence.
Tension du réseau | 380 V |
Puissance | 5.50 kW |
Protocole pris en charge | Modbus |
Numéro d'article | 24080041 |
Fabricant | ABB |
Catégorie | Convertisseur de fréquence |
Réf. du fabricant | ACS480-04-12A7-4 |
Date de sortie | 24/10/2022 |
Couleur | Gris |
Couleur exacte | Gris |
Tension du réseau | 380 V |
Nombre de phases d'entrée | 3x |
Nombre de phases de sortie | 3x |
Production de courant électrique | 12 A |
Puissance | 5.50 kW |