ABB ACS480-04-04A1-4
Plus que 1 pièce en stock chez le fournisseur
Production de courant électrique6
Informations sur le produit
Variateur de fréquence ACS480, 380 - 480V, IP20
Type : ACS480-04-04A1-4
Variateur de fréquence.
Puissance | 1.50 kW |
Protocole pris en charge | Modbus |
Numéro d'article | 24080037 |
Fabricant | ABB |
Catégorie | Convertisseur de fréquence |
Réf. du fabricant | ACS480-04-04A1-4 |
Date de sortie | 24/10/2022 |
Nombre de phases d'entrée | 3x |
Nombre de phases de sortie | 3x |
Production de courant électrique | 3.80 A |
Puissance | 1.50 kW |