Déstockage Lubrifiant

Plus de produits de notre assortiment

Tout afficher
EasyGlide Waterbased Lubricant
Remise quantitative
CHF4.80 à partir de 2 pièces CHF32.–/1l

EasyGlide Waterbased Lubricant

Durex Play Massage 2 in 1 (200 ml)
CHF16.50 CHF82.50/1l

Durex Play Massage 2 in 1

200 ml


Durex Jouer à Feel Feel (50 ml)
Remise quantitative
CHF5.40 à partir de 2 pièces CHF108.–/1l

Durex Jouer à Feel Feel

50 ml


Durex Orgasmique intense (10 ml)
CHF12.50 CHF1250.–/1l

Durex Orgasmique intense

10 ml


EasyGlide Anal (150 ml)
CHF9.90 CHF66.–/1l

EasyGlide Anal

150 ml


Durex Naturals (100 ml)
Remise quantitative
CHF8.75 à partir de 2 pièces CHF87.50/1l

Durex Naturals

100 ml


Creamy CUM LUBRICANT 250 ML
CHF19.90 CHF79.60/1l

Creamy CUM LUBRICANT 250 ML



Durex Glide parfait
Remise quantitative
CHF14.– à partir de 2 pièces CHF140.–/1l

Durex Glide parfait


Durex Play Sweet Strawberry (50 ml)
Remise quantitative
CHF6.35 à partir de 2 pièces CHF127.–/1l

Durex Play Sweet Strawberry

50 ml


Lip Intimate Care Soins intimes biologiques Prébiotique (50 ml)
CHF23.50 CHF470.–/1l

Lip Intimate Care Soins intimes biologiques Prébiotique

50 ml


EasyGlide Anal Relaxing
CHF12.50 CHF83.34/1l

EasyGlide Anal Relaxing


Feelgood Condoms Bioglide (50 ml)
CHF11.50 CHF230.–/1l

Feelgood Condoms Bioglide

50 ml


Durex Play 2in1 Mass. Guarana (200 ml)
CHF13.90 CHF69.50/1l

Durex Play 2in1 Mass. Guarana

200 ml


Amorelie Gel lubrifiant bio Sensitive
CHF15.50 CHF155.–/1l

Amorelie Gel lubrifiant bio Sensitive