Joseph Joseph Nest Bake Backform Kuchen antihaftbeschichtet (23 cm)
CHF22.50

Joseph Joseph Nest Bake Backform Kuchen antihaftbeschichtet

23 cm


Accessoires pour Joseph Joseph Nest Bake Backform Kuchen antihaftbeschichtet

Ici, vous trouverez des accessoires compatibles avec le produit Joseph Joseph Nest Bake Backform Kuchen antihaftbeschichtet des catégories Gant + mitaine de cuisine, Dessous de plat + sous-verre et Ustensiles pour pâtisserie.

Liste des produits

Image du produit Partydeco Topper de gâteau Dinosaure (6 pcs)
Remise quantitative
CHF2.95 à partir de 2 pièces

Partydeco Topper de gâteau Dinosaure

6 pcs

Image du produit Lindt Patisserie Lait Couverture Swiss Premium (500 g)
−20%
plus que 7 jours
CHF14.80 avant CHF18.50 CHF29.60/1kg

Lindt Patisserie Lait Couverture Swiss Premium

500 g

Image du produit Dr. Oetker Caramel (200 g)
Remise quantitative
CHF4.80 à partir de 4 pièces CHF24.–/1kg

Dr. Oetker Caramel

200 g

Image du produit Metaltex Grille à pâtisserie Futura ø 30 cm (Grille de refroidissement)
Remise quantitative
CHF11.30 à partir de 3 pièces

Metaltex Grille à pâtisserie Futura ø 30 cm

Grille de refroidissement

Image du produit Lindt Patisserie Dunkel Couverture Swiss Premium (500 g)
−20%
plus que 7 jours
CHF14.40 avant CHF18.– CHF28.80/1kg

Lindt Patisserie Dunkel Couverture Swiss Premium

500 g

Image du produit Westmark Spatule à crêpes et répartiteur de pâte Woody (set de 2)
Remise quantitative
CHF8.85 à partir de 2 pièces

Westmark Spatule à crêpes et répartiteur de pâte Woody (set de 2)

Image du produit Dr. Oetker Sauce de garniture (200 g)
Remise quantitative
CHF5.90 à partir de 4 pièces CHF29.50/1kg

Dr. Oetker Sauce de garniture

200 g

Image du produit Cut my Cookies Grille de refroidissement (1x, Grille de refroidissement)
Remise quantitative
CHF9.35 à partir de 3 pièces

Cut my Cookies Grille de refroidissement

1x, Grille de refroidissement

Image du produit FunCakes Décorations en sucre - Animaux de la ferme (12 pcs)
Remise quantitative
CHF7.85 à partir de 2 pièces CHF170.65/1kg

FunCakes Décorations en sucre - Animaux de la ferme

12 pcs

Image du produit FunCakes Décorations en sucre Licorne et arc-en-ciel (8pcs) (8 pcs)
Remise quantitative
CHF6.85 à partir de 2 pièces CHF195.71/1kg

FunCakes Décorations en sucre Licorne et arc-en-ciel (8pcs)

8 pcs

48 produits sur 296

Afficher plusHaut de la page