Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
M2 Beauté Eyelash Activating Serum (4 ml)
CHF56.90 CHF14 225.–/1l

M2 Beauté Eyelash Activating Serum

4 ml

RevitaLash Advanced (3.50 ml)
CHF104.– CHF29 714.28/1l

RevitaLash Advanced

3.50 ml


Sweed Eyelash Growth Serum (3 ml)
CHF40.90 CHF13 633.33/1l

Sweed Eyelash Growth Serum

3 ml


Refectocil Lash & Brow Booster 2in1 (6 ml)
CHF34.90 CHF5816.67/1l

Refectocil Lash & Brow Booster 2in1

6 ml


RevitaLash RevitaBrow (3 ml)
CHF88.90 CHF29 633.33/1l

RevitaLash RevitaBrow

3 ml


Nanolash Wimpernserum
CHF32.50 CHF10 833.33/1l

Nanolash Wimpernserum


RevitaLash Advanced (2 ml)
CHF67.90 CHF33 950.–/1l

RevitaLash Advanced

2 ml


RevitaLash - Advanced Senstive (2 ml)
CHF68.90 CHF34 450.–/1l

RevitaLash - Advanced Senstive

2 ml


M2 Beauté Renewing Serum (4 ml)
−9%
CHF52.90 statt CHF57.90 CHF13 225.–/1l

M2 Beauté Renewing Serum

4 ml


Ecrinal Wimpern/Augenbrauen stärker (9 ml)
CHF15.50 CHF1722.22/1l

Ecrinal Wimpern/Augenbrauen stärker

9 ml


Olaplex Lashbond Building Serum (4.50 ml)
CHF38.50 CHF8555.56/1l

Olaplex Lashbond Building Serum

4.50 ml


Mavala Double Lash (10 ml)
CHF18.90 CHF1890.–/1l

Mavala Double Lash

10 ml


Nanolash Nanobrow (5 ml)
CHF38.50 CHF7700.–/1l

Nanolash Nanobrow

5 ml


Orphica Realash (3 ml)
CHF57.90 CHF19 300.–/1l

Orphica Realash

3 ml


Sweed The Brow (3 ml)
CHF39.90 CHF13 300.–/1l

Sweed The Brow

3 ml