Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
La Roche Posay Cicaplast (Lippenbalsam, 7.50 ml)
Mengenrabatt
CHF6.55 bei 4 Stück CHF873.33/1l

La Roche Posay Cicaplast

Lippenbalsam, 7.50 ml

Phytopharma Apricoderm Stick (Lippenpflege Stick, 32 g)
−20%
bis morgen
CHF9.60 statt CHF12.–

Phytopharma Apricoderm Stick

Lippenpflege Stick, 32 g


Dr. Hauschka Lippengold (Lippenpflege Stick, 4.90 g)
Mengenrabatt
CHF11.60 bei 4 Stück

Dr. Hauschka Lippengold

Lippenpflege Stick, 4.90 g


La Roche Posay Nutritic (Lippengel, 4.70 ml)
Mengenrabatt
CHF8.60 bei 4 Stück CHF1829.79/1l

La Roche Posay Nutritic

Lippengel, 4.70 ml


Nuxe Rêve de Miel (Lippenbalsam, 15 ml)
Mengenrabatt
CHF7.30 bei 4 Stück CHF486.67/1l

Nuxe Rêve de Miel

Lippenbalsam, 15 ml


Sensai Total Lip Treatment (Lippenbalsam, 15 ml)
CHF78.60 CHF5240.–/1l

Sensai Total Lip Treatment

Lippenbalsam, 15 ml


Avène Cold Cream Nutrition reichhaltiger Lippenpflegestift (Lippenpflege Stick, 4 g)
Mengenrabatt
CHF5.55 bei 4 Stück

Avène Cold Cream Nutrition reichhaltiger Lippenpflegestift

Lippenpflege Stick, 4 g


Sensolar Lip Balm (Lippenbalsam, 25 ml)
Mengenrabatt
CHF9.05 bei 4 Stück CHF362.–/1l

Sensolar Lip Balm

Lippenbalsam, 25 ml


Bepanthen Derma Schützender Lipstick (Lippenpflege Stick, 4.50 g)
Mengenrabatt
CHF5.90 bei 4 Stück

Bepanthen Derma Schützender Lipstick

Lippenpflege Stick, 4.50 g


Laneige Lip Sleeping Mask Berry Miniature (Lippenbalsam)
CHF10.90

Laneige Lip Sleeping Mask Berry Miniature

Lippenbalsam


Sensai Kanebo Total Lip Treatment (Lippenpflege Stick, 31 g)
CHF35.–

Sensai Kanebo Total Lip Treatment

Lippenpflege Stick, 31 g


Vaseline Cocoa Butter (Lippenpflege Stick, 19 g)
Mengenrabatt
CHF2.90 bei 4 Stück

Vaseline Cocoa Butter

Lippenpflege Stick, 19 g


Dermophil Protect & Care (Lippenbalsam, Lippenpflege Stick, 4 ml)
CHF9.90 CHF2475.–/1l

Dermophil Protect & Care

Lippenbalsam, Lippenpflege Stick, 4 ml


Eucerin Acute (Lippenbalsam, 10 ml)
Mengenrabatt
CHF7.70 bei 4 Stück CHF770.–/1l

Eucerin Acute

Lippenbalsam, 10 ml


Dior Addict Lip Glow (Lippenbalsam, 3.20 ml)
−5%
CHF32.90 statt CHF34.70 CHF10 281.26/1l

Dior Addict Lip Glow

Lippenbalsam, 3.20 ml