Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
E-coll Silikonfett (weiss-transparent)
CHF10.50

E-coll Silikonfett

weiss-transparent

Sika Sikaflex-522 (Schwarz, 300 ml)
Mengenrabatt
CHF10.50 bei 2 Stück CHF35.–/1l

Sika Sikaflex-522

Schwarz, 300 ml



Steffen Magic Gel 300, IP68 (Blue, White, 300 ml)
CHF20.50 CHF68.33/1l

Steffen Magic Gel 300, IP68

Blue, White, 300 ml


Sika Sikaflex 521 UV (Schwarz, 300 ml)
Mengenrabatt
CHF13.40 bei 2 Stück CHF44.66/1l

Sika Sikaflex 521 UV

Schwarz, 300 ml


Coltogum Knetdichtmasse (Grau, 0.50 kg)
Mengenrabatt
CHF10.– bei 2 Stück

Coltogum Knetdichtmasse

Grau, 0.50 kg


MEM Bitumen Band (Anthrazit, 1.64 kg)
CHF26.–

MEM Bitumen Band

Anthrazit, 1.64 kg


MEM Bitumen-Spray (Black, 500 ml)
CHF24.90 CHF49.80/1l

MEM Bitumen-Spray

Black, 500 ml



Sika Sikasil-C (Hellgrau, 300 ml)
Mengenrabatt
CHF8.20 bei 2 Stück CHF27.33/1l

Sika Sikasil-C

Hellgrau, 300 ml


Cramer Silikondüse (Transparent, White)
Mengenrabatt
CHF10.80 bei 2 Stück

Cramer Silikondüse

Transparent, White


Sista Neue Fuge (White, 80 ml)
Mengenrabatt
CHF7.– bei 2 Stück CHF87.50/1l

Sista Neue Fuge

White, 80 ml


Coltogum Dichtmasse Sanitär weiss 310ml (Weiss, White, 310 ml)
Mengenrabatt
CHF12.20 bei 2 Stück CHF39.36/1l

Coltogum Dichtmasse Sanitär weiss 310ml

Weiss, White, 310 ml


Fermit Fermitopp Silikon neutralvernetzt N 100 ml Tube tranparent (Transparent, 100 ml)
CHF10.50 CHF105.–/1l

Fermit Fermitopp Silikon neutralvernetzt N 100 ml Tube tranparent

Transparent, 100 ml


MEM Dicht Fix (Grey, 750 ml)
CHF18.– CHF24.–/1l

MEM Dicht Fix

Grey, 750 ml