Weidmüller KRN-M6/-150 S
Produktinformationen
- Geeignet für Kabelquerschnitt bis 150 mm²
- Robuste metallische Oberfläche für hohe Leitfähigkeit
- Verpackungseinheit von 10 Stück für effiziente Nutzung
- Gerade Steckerform für einfache Installation.
Farbe | Silber |
Kabelverbindungstyp | Kabelschuh |
Klemmen Durchmesser | 6.40 mm |
Geeignet für Kabelquerschnitt | 150 mm² |
Artikel pro Verkaufseinheit | 10x |
Artikelnummer | 43687336 |
Hersteller | Weidmüller |
Kategorie | Kabelverbindung |
Herstellernr. | 1494440000 |
Release-Datum | 7.3.2024 |
Genaue Farbbezeichnung | Metallic |
Farbe | Silber |
Steckerform | Gerade |
Länge | 150 mm |
Breite | 19 mm |
Gewicht | 69.30 g |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Vogt Verbindungstechnik0 %
- 1.Wago0 %
- 1.Weidmüller0 %
- 18.CellPack0.1 %
- 18.Max Hauri0.1 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- WeidmüllerUngenügende Daten
- 3MUngenügende Daten
- AgroUngenügende Daten
- AutarkingUngenügende Daten
- BachmannUngenügende Daten
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Kabelverbindung» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 14.Wago1.6 %
- 16.Tru Components2.6 %
- 17.Weidmüller2.7 %
- 18.RS PRO3.5 %
- 19.Autarking5.2 %