TE Sensors Endschalter XCMD2502L1
Zwischen Sa, 6.6. und Di, 23.6. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
Aktuatortyp: Kolben
Kontaktanzahl und -position: 2-polig
Kontaktkonfiguration: Normalerweise offen/normally closed Kontakt
Schutzklasse: IP66, IP67, IP68
Maximaler Strom: 1,5 A
Gehäusematerial: Zinklegierung
Maximaler AC-Spannung: 240V
Maximaler DC-Spannung: 250V
Serie: OsiSense XC
Kontaktart: Langsame Aktion
Anschlussart: Drahtanschluss
Länge: 50mm
Breite: 30mm
Maximale Betriebstemperatur: +70°C