MDT technologies Busspannungsversorgung STV-0640.02
Zwischen Do, 28.5. und Sa, 30.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
MDT Technologies Bus-Stromversorgung STV-0640.02
Hersteller: MDT Technologies
Bezeichnung: Bus-Stromversorgung REG, 640mA
Typ: STV-0640.02
Bus-System KNX: Ja
Bus-System KNX Funk: Nein
Bus-System Funkbus: Nein
Bus-System LON: Nein
Bus-System Powernet: Nein
Weitere Bus-Systeme: Keine
Montageart: REG
Breite in Teilungseinheiten: 4
Mit LED-Anzeige: Ja
Bus-Spannung puffert: Nein
Anzahl der integrierten Drosseln: 1
Anzahl der versorgbaren Leitungen: 1
Max. Ausgangsstrom: 640 mA
Sekundärspannung: 29 V
Weitere Details:
Bus-Stromversorgung, 4HP, REG, 640mA. Nennstrom 640mA, Dauerstrom 960mA, Spitzenstrom 1200mA. KNX Bus-Stromversorgung mit integrierter Drossel. Versorgungs-Spannung 230VAC. Kurzschlusssicher. Überlastsicher. Temperaturüberwachung mit Abschaltung bei Übertemperatur. LED-Anzeige für Bus-Reset, Normalbetrieb und Überlast.