EB Troller Kombi-Box CEE16/T25 verdrahtet
Mehr als 10 Stück an Lager beim Drittanbieter
Produktinformationen
- Nennstrom von 16 Ampere für zuverlässige Leistung
- Schutzart IP44 für Schutz gegen Staub und Spritzwasser
- Kälte- und wärmeresistent für vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- Anschlussfertig verdrahtet für einfache Installation.
Nennstrom | 16 A |
Anzahl Ausgänge | 1x |
Schutzart (IP Code) | IP44 |
Artikelnummer | 47283876 |
Hersteller | EB Troller |
Kategorie | Systemstromversorgung |
Herstellernr. | 0798190240589 |
Release-Datum | 17.7.2024 |
Verkaufsrang in Kategorie Systemstromversorgung | 80 von 5603 |
Farbe | Grau |
Genaue Farbbezeichnung | RAL7035 |
Materialgruppe | Kunststoff |
Material | Kunststoff |
Nennstrom | 16 A |
Anzahl Ausgänge | 1x |
Schutzart (IP Code) | IP44 |
CO₂-Emission | 15.72 kg |
Breite | 155 mm |
Länge | 130 mm |
Höhe | 110 mm |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- EB TrollerUngenügende Daten
- 1.Eaton0 %
- 2.MeanWell0.1 %
- Phoenix ContactUngenügende Daten
Garantiefalldauer
- EatonUngenügende Daten
- MeanWellUngenügende Daten
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Systemstromversorgung» retourniert.
- 1.Phoenix Contact0.7 %
- 2.MeanWell2.7 %
- 3.Eaton3.8 %