Eaton FRBM6-D16/3N/01-A
Produktinformationen
- Kontaktstellungsanzeige in rot-grün zur Statusanzeige
- Tristabiler Rastschieber für einfachen Ausbau
- Umfangreiches Zubehörprogramm nachrüstbar
- Geeignet für den Einsatz im Freien bis -25 °C
- Bemessungsfehlerstrom von 0.1 A und Bemessungsstrom bis 16 A.
Schutzschaltertyp | Kombination FI/LS |
Polzahl | 4 |
Artikelnummer | 32015428 |
Hersteller | Eaton |
Kategorie | Schutzschalter |
Herstellernr. | 170941 |
Release-Datum | 24.10.2022 |
Polzahl | 4 |
Auslöse-Charakteristik | D |
Bemessungsstrom | 16 A |
Bemessungsfehlerstrom | 0.1 A |
Spannungsart | AC |
Isolationsspannung (Ui) | 500 V |
Schutzart (IP Code) | IP20 |
Ursprungsland | Rumänien |
Artikel pro Verkaufseinheit | 1 Stk. |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Brennenstuhl0 %
- 1.Eaton0 %
- 1.Max Hauri0 %
- 1.Siemens0 %
- 5.ABB0.1 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- EatonUngenügende Daten
- ABBUngenügende Daten
- BrennenstuhlUngenügende Daten
- HagerUngenügende Daten
- Max HauriUngenügende Daten
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Schutzschalter» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Steffen0.6 %
- 2.Eaton0.7 %
- 2.Max Hauri0.7 %
- 4.Schneider Electric1.3 %
- 5.ABB1.8 %