Abus Vorhängeschloss 70IB/45HB63 Blau Messing
9 Stück an Lager beim Lieferanten
Produktinformationen
Vorhängeschloss, Messing, 70IB/45HB63, VE 6 Stk, blau.
Farbe | Blau |
Schliessmechanismus | Schlüssel |
Material Körper | Messing |
Bügeldurchmesser ∅ | 8 mm |
Breite | 49 mm |
Artikelnummer | 14989692 |
Hersteller | Abus |
Kategorie | Vorhängeschloss |
Herstellernr. | 36609 |
Release-Datum | 9.3.2021 |
Farbe | Blau |
Genaue Farbbezeichnung | Blau |
Material Bügel | Messing |
Material Körper | Messing |
Ursprungsland | China |
CO₂-Emission | 0.55 kg |
Artikel pro Verkaufseinheit | 1 Stk. |
Lieferumfang | 2 Schlüssel |
Bügeldurchmesser ∅ | 8 mm |
Lichte Bügelweite | 20 mm |
Lichte Bügelhöhe | 63 mm |
Breite | 49 mm |
Tiefe | 27.50 mm |
Höhe | 112 mm |
Gewicht | 200 g |
Länge | 11.40 cm |
Breite | 5.50 cm |
Höhe | 10.80 cm |
Gewicht | 211 g |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 7.VITO0.2 %
- 7.Yale0.2 %
- 13.Abus0.3 %
- 14.Wonday0.4 %
- 15.Easy Work0.6 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Abus0 Tage
- 1.Burg Wächter0 Tage
- 1.Master Lock0 Tage
- 1.Paladin0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Vorhängeschloss» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 11.Rieffel1.7 %
- 13.Yale1.8 %
- 14.Abus1.9 %
- 15.Pack Easy2 %
- 16.Master Lock2.1 %