Abus Hangschloss 65/40HB63, 6402
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
Produktinformationen
- Körper aus massivem Messing für hohe Stabilität
- Bügel aus gehärtetem Stahl für zusätzlichen Schutz
- Präzisions-Stift-Zylinder für reibungslosen Schliessmechanismus
- Gleichschliessend, ideal für die Verwendung mehrerer Schlösser mit einem Schlüssel.
Farbe | Gold |
Material Körper | Messing, Stahl |
Bügeldurchmesser ∅ | 6.50 mm |
Breite | 40 mm |
Artikelnummer | 5960324 |
Hersteller | Abus |
Kategorie | Vorhängeschloss |
Herstellernr. | 12014 65/40HB63 gl.-6402 |
Release-Datum | 18.10.2016 |
Farbe | Gold |
Genaue Farbbezeichnung | Messing, Silber |
Material Bügel | Stahl |
CO₂-Emission | 2.21 kg |
Artikel pro Verkaufseinheit | 2 Stk. |
Bügeldurchmesser ∅ | 6.50 mm |
Lichte Bügelhöhe | 63 mm |
Breite | 40 mm |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 7.VITO0.2 %
- 7.Yale0.2 %
- 13.Abus0.3 %
- 14.Wonday0.4 %
- 15.Easy Work0.6 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Abus0 Tage
- 1.Burg Wächter0 Tage
- 1.Master Lock0 Tage
- 1.Paladin0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Vorhängeschloss» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 11.Rieffel1.7 %
- 13.Yale1.8 %
- 14.Abus1.9 %
- 15.Pack Easy2 %
- 16.Master Lock2.1 %