Ausverkauf Vogelfutter

Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
Westfalia Meisenknödel (2.66 kg)
Mengenrabatt
CHF14.30 bei 4 Stück CHF5.38/1kg

Westfalia Meisenknödel

2.66 kg

Versele Laga Meisenknödel ohne Netz (50x, 4.50 kg)
CHF19.50 CHF4.33/1kg

Versele Laga Meisenknödel ohne Netz

50x, 4.50 kg


Schweizer Classic 5 (5 kg)
CHF17.50 CHF3.50/1kg

Schweizer Classic 5

5 kg


Versele Laga Menu Nature (1x, 4 kg)
Mengenrabatt
CHF11.10 bei 4 Stück CHF2.78/1kg

Versele Laga Menu Nature

1x, 4 kg


Versele Laga Menu Nature (12.50 kg)
CHF23.90 CHF1.91/1kg

Versele Laga Menu Nature

12.50 kg


Erdtmann Erdnussbruch (1x, 2.50 kg)
CHF15.90 CHF6.36/1kg

Erdtmann Erdnussbruch

1x, 2.50 kg


Schweizer Eric Vogelfutter Mehlwürmer (1.80 kg)
CHF45.– CHF25.–/1kg

Schweizer Eric Vogelfutter Mehlwürmer

1.80 kg


Versele Laga NutriBird A21 (0.80 kg)
CHF16.50 CHF20.63/1kg

Versele Laga NutriBird A21

0.80 kg


GoWild Kraftfutter-Mix (1x, 2.50 kg)
CHF16.90 CHF6.76/1kg

GoWild Kraftfutter-Mix

1x, 2.50 kg


Schweizer Wildvogelmischung (5 kg)
−5%
CHF32.70 statt CHF34.50 CHF6.54/1kg

Schweizer Wildvogelmischung

5 kg


Schweizer Wildvogelmischung Classic (1 kg)
Mengenrabatt
CHF4.95 bei 4 Stück CHF4.95/1kg

Schweizer Wildvogelmischung Classic

1 kg


GoWild Erdnusskernbruch (1x, 2.50 kg)
CHF22.80 CHF9.12/1kg

GoWild Erdnusskernbruch

1x, 2.50 kg


Versele Laga Hühnerfutter Country's Best Mina Vital, 4 kg (4 kg)
CHF17.90 CHF4.47/1kg

Versele Laga Hühnerfutter Country's Best Mina Vital, 4 kg

4 kg


Schweizer Vogelfutter Mehlwürmer (0.25 kg)
Mengenrabatt
CHF9.30 bei 4 Stück CHF37.20/1kg

Schweizer Vogelfutter Mehlwürmer

0.25 kg


Erdtmann Fettfutter (1x, 2.50 kg)
Mengenrabatt
CHF11.40 bei 4 Stück CHF4.56/1kg

Erdtmann Fettfutter

1x, 2.50 kg