−10%Windeln CHF48.50 statt CHF53.90 CHF0.32/1Stk.Pampers Premium ProtectionGr. 5, Monatsbox, 152 Stk.6790
−12%Windeln CHF45.50 statt CHF52.– CHF0.31/1Stk.Pampers Premium ProtectionGr. 6, Monatsbox, 144 Stk.6790
−10%Windeln CHF48.50 statt CHF53.90 CHF0.38/1Stk.Pampers Premium ProtectionGr. 7, Monatsbox, 128 Stk.6790