Voltcraft Labornetzgerät, einstellbar DPPS-60-15 1
Zwischen Di, 19.5. und Mi, 20.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Drittanbieter
Angebot von
Conrad CH
kostenloser Versand
Ausgangsspannung2
Ausgangsstrom2
Produktinformationen
Das leistungsstarke Netzgerät ist primär getaktet und dadurch sehr kompakt. Die Ausgangsspannung kann an der Vorderseite über 4 mm Sicherheitsbuchsen bis 5 A und am rückseitigen Hochstromausgang bis zum maximalen Strom abgegriffen werden. Besonderheit: programmierbar.
Ausgangsspannung | 60 V |
Ausgangsstrom | 15 A |
Leistung | 900 W |
Artikelnummer | 8511268 |
Hersteller | Voltcraft |
Kategorie | Labornetzgerät |
Herstellernr. | DPPS-60-15 |
Release-Datum | 22.4.2018 |
Externe Links |
Ausgangsspannung | 60 V |
Ausgangsstrom | 15 A |
Restwelligkeit | 5 mW |
Leistung | 900 W |
Energieversorgung | Netzbetrieb |
Ursprungsland | China |
CO₂-Emission | 479.56 kg |
Länge | 90 mm |
Breite | 200 mm |
Höhe | 90 mm |
Gewicht | 3200 g |
Länge | 38.80 cm |
Breite | 26 cm |
Höhe | 13.90 cm |
Gewicht | 4.18 kg |
30 Tage Rückgaberecht
36 Monate Garantie (Bring-In)
3 zusätzliche Angebote
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Voltcraft0.3 %
- 2.Peaktech1 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- VoltcraftUngenügende Daten
- 1.Peaktech2 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Labornetzgerät» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Voltcraft2.1 %
- 2.Peaktech4.2 %