Thomson 32HG2S14W
32", LCD, HD ready
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
  • Smart TV mit Android-Betriebssystem
  • Unterstützung für DVB-T2 und andere digitale Signalformate
  • Integrierte WLAN- und Ethernet-Konnektivität
  • Bluetooth-Funktionalität für kabellose Verbindungen
  • VESA-kompatible Wandhalterung (100 x 100 mm).
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
32"
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
HD ready
Dynamikumfang
Nicht vorhanden
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Gewicht
4.99 kg
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Thomson
Kategorie
TV
Herstellernr.
32HG2S14W
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
Weiss
Genaue Farbbezeichnung
Weiss
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
Smart TV
Design
Slim
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
32"
Hintergrundbeleuchtung
Direct LED
Bildschirmdiagonale (cm)
81.30 cm
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
HD ready
Pixelauflösung
1366 x 768 Pixel
Dynamikumfang
Nicht vorhanden
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
16 W
Betriebssystem
Android
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Lautsprecher eingebaut
Audioformate
Dolby DigitalDolby Digital 2.0
Montage
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm