Schneider Electric Wendeschütz LC2D12F7
Zwischen Sa, 6.6. und Di, 23.6. geliefert
Nur 1 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
Standardschütze 0,06 -75 kW. Neben ansprechendem und funktionellem Design bieten die Schütze TeSys D schnelle und einfache Installation bei gleichzeitig schmaler Baubreite von 45 bzw. 55 mm. Sie erfüllen internationale Standards. Die Leistungsgrössen 40 bis 65 A sind mit EverLink Klemmen ausgestattet. Diese sind patentiert und gewährleisten eine zuverlässige und dauerhafte Verbindung.
Eingangsspannung | 110 V |
Ausgangsstrom | 12 A |
Ausgangsstromtyp | AC |
Anzahl Pole | 3x |
Artikelnummer | 9730107 |
Hersteller | Schneider Electric |
Kategorie | Relais |
Herstellernr. | LC2D12F7 |
Release-Datum | 24.9.2018 |
Eingangsspannung | 110 V |
Ausgangsstrom | 12 A |
Ausgangsstromtyp | AC |
Anzahl Öffner | 1x |
Anzahl Schliesser | 3x |
Anzahl Pole | 3x |
Max. Schaltleistung | 5.50 kW |
Ursprungsland | China |
Herstellerengagement | RE100, SBTi |
CO₂-Emission | 29.26 kg |
Länge | 86 mm |
Breite | 90 mm |
Höhe | 77 mm |
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate Garantie (Bring-In)
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Metz Connect0 %
- 1.Phoenix Contact0 %
- 1.Schneider Electric0 %
- 5.Finder0.1 %
- 6.Eaton0.2 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- Schneider ElectricUngenügende Daten
- 1.Shelly1 Tag
- ABBUngenügende Daten
- AqaraUngenügende Daten
- EatonUngenügende Daten
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Relais» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 7.Finder2.6 %
- 8.Aqara3 %
- 8.Schneider Electric3 %
- 10.Eaton3.5 %
- 11.Eltako3.6 %