Schaffner Filter FN2410-45-33
Zwischen Di, 19.5. und Fr, 22.5. geliefert
Produktinformationen
Nennstrom max: 45A
Betriebsspannung max: 250 V AC
Montageart: Gehäusemontage
Anschlussart: Schraubanschluss
Anzahl der Phasen: 1
Serie: FN2410
Betriebsfrequenz: 400Hz
Länge: 158mm
Tiefe: 93mm
Höhe: 76mm
Abmessungen: 158 x 93 x 76mm
Leckstrom: 3,4 mA
Betriebstemperatur max: +100°C
Leistungsverlust: 7,4W
EN 133 200, UL1283, CSA 22.2 Nr. 8 1986. FN2410-Serie. Für Anwendungen mit hohen Störpegeln Nennströme bis zu 100 A.