Samsung GQ77S95DAT
77", OLED, 4K
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
77"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
144 Hz
Gewicht
18.30 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Samsung
Kategorie
TV
Herstellernr.
GQ77S95DAT
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
77"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
195 cm
Display
OLED
Display-Technologie
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
144 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
70 W
Eingebaute Lautsprecher
Dolby AtmosLautsprecher eingebautSurround Sound (4.2)
Bildmodi
FilmSpielStandard
Fusstyp
Tischplatte
Audioformate
Dolby AtmosDolby Digital Plus
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 400 mm
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-C
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (3x)USB-C 2.0 (1x)
Kabellose Übertragung
Airplay 2Bluetooth
HDMI Features
ARCeARC
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
42 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V