Philips 65OLED809/12
65", OLED, 4K, 2024
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Gewicht
22.90 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Philips
Kategorie
TV
Herstellernr.
65OLED809/12
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black mit Chrom Details
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Modelljahr
2024
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
164 cm
Display
OLED
Display-Technologie
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
40 W
Betriebssystem
Google TV
Speicherplatz
16 GB
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby AtmosDolby DigitalStereo (2.1)
Bildmodi
energiesparendFilmSpielStandard
Fusstyp
Tischplatte
Weitere Features
AmbilightAuto ECO-ModusAutomatische AbschaltungEPGMicro DimmingUmgebungslichtsensor
Audioformate
AACDolby AtmosDolby DigitalDTS:XFLACMP3 VBRWAV
Videoformate
AVCAVIH.264H.265HEVCMKVMPEG-1MPEG2TSMPEG4 SP/ASPVP9
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)Klinke 3.5mm (2x)
Daten-Anschlüsse
RF / Coaxial IN (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (1x)USB-A 3.0 (1x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
ALLMARCeARCHDCP 2.3HDMI 2.1HDMI CEC
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
102 W
Stromverbrauch (Standby)
0.30 W
Eingangsspannung
220 - 240 V