Philips 48OLED759/12
48", OLED759, OLED, 4K, 2024
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
48"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby AtmosDolby VisionHDRHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
13.10 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Philips
Kategorie
TV
Herstellernr.
48OLED759/12
Release-Datum
Verkaufsrang in Kategorie TV
425 von 2111
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Modelljahr
2024
Serie
OLED759
Design
Slim
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
48"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
121 cm
Display
OLED
Display-Technologie
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
Titan OS
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2HbbTV
Eingebaute Lautsprecher
Dolby AtmosLautsprecher eingebaut
Bildmodi
FilmSpielStandard
Bild Einstellung
Kontrast erhöhen
Fusstyp
Seitenfüsse
Weitere Features
AmbilightTimer Funktion
Audioformate
AACFLACWAV
Videoformate
AVIHEVCMKVMPEG-1MPEG-2MPEG-4
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)Kopfhörer
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (1x)USB-A 3.0 (1x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
ALLMeARCHDMI CECVRR
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V