Philips 42OLED808/12
42", OLED808, OLED, 4K, 2023
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
42"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby AtmosDolby VisionHDR10
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
12.60 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Philips
Kategorie
TV
Herstellernr.
42OLED808/12
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Modelljahr
2023
Serie
OLED808
Design
FlatFrameless
Display Eigenschaften
Bildqualität
120
Bildschirmdiagonale (Zoll)
42"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
106.68 cm
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby AtmosDolby VisionHDR10
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
50 W
Betriebssystem
Google TV
Speicherplatz
16 GB
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Stereo (2.1)
Bildmodi
FilmIMAX Enhanced
Fusstyp
Tischplatte
Weitere Features
AmbilightAutomatische AbschaltungSprachsteuerungUmgebungslichtsensor
Audioformate
AACFLACMP3 VBRWAVWMAWMA Pro
Videoformate
AVCAVIH.264H.265MKVMPEG-1MPEG2PSMPEG4 SP/ASPVP9
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
KopfhörerOptical TOSLINK (1x)
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
ARCHDCPHDMI 2.1
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
52 W
Stromverbrauch (Standby)
0.30 W
Eingangsspannung
220 - 240 V