Philips 32HFL3014/12
32", LED, HD, 2020
statt CHF349.–
Di, 19.5. geliefert
Nur 1 Stück an Lager
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)2
Produktinformationen
Unterstützt von CMND
CMND & Control
Integrierte Lösung für kostenpflichtige Programme
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
32"
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
HD
Video-Anschlüsse
DVI-I (1x)HDMI (2x)VGA (1x)
Gewicht
4.60 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Philips
Kategorie
TV
Herstellernr.
32HFL3014/12
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
Hotel TV
Modelljahr
2020
Design
Slim
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
32"
Hintergrundbeleuchtung
Direct LED
Bildschirmdiagonale (cm)
80 cm
Display
LCD
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
HD
Pixelauflösung
1366 x 768 Pixel
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
16 W
TV-Tuner
AnalogDVB-CDVB-TDVB-T2
Audioformate
AACMP2MPEG Audio Layer III (mp3)WAVWMA
Videoformate
AVIMKV
Montage
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DVI-I (1x)HDMI (2x)VGA (1x)
Audio-Anschlüsse
Audio Out (1x)Digital Audio Out (1x)
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (1x)
HDMI Features
HDMI 1.4a
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
28 W
Stromverbrauch (Standby)
0.30 W
Eingangsspannung
220 - 240 V