Panasonic TX-65GZC1004
65", OLED, 4K, 2019
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
  • Dolby Atmos für ein immersives Klangerlebnis
  • Energieeffizienzklasse A für umweltfreundlichen Betrieb
  • Vielseitige Anschlussmöglichkeiten mit 4 HDMI- und 2 USB-Anschlüssen
  • Unterstützung für HDR10+ und HLG für verbesserte Bildqualität
  • Integriertes WLAN und Bluetooth für kabellose Konnektivität.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby AtmosDolby VisionHDRHDR10HDR10+HLG
Video-Anschlüsse
Component Video YPbPr (1x)Composite Video (1x)DVB-C (2x)DVB-S2 (2x)DVB-T (2x)DVB-T2 (2x)HDMI (4x)
Gewicht
28 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Panasonic
Kategorie
TV
Herstellernr.
TX-65GZC1004
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Modelljahr
2019
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
164 cm
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
50 W
Betriebssystem
Andere
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Lautsprecher eingebaut
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 400 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
Audio-Anschlüsse
Audio Out (1x)Kopfhörer
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)USB-A 3.0 (1x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
ARC
Anzahl Ci+ Slots
2x
Energieversorgung
Stromverbrauch
146 W
Eingangsspannung
220 - 240 V