Panasonic TB-43W63AE6
43", LCD, 4K
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
  • 4K LED Ultra HD mit lebendigen Farben dank 4K Colour Engine
  • Multi-HDR-Unterstützung mit Dolby Vision und HDR10 für beeindruckende Bildqualität
  • Integrierte TiVo-Technologie für Sprachsteuerung und personalisierte Empfehlungen
  • Gaming-Modus und Game Control Board für optimierte Spielerlebnisse
  • Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten, einschliesslich HDMI 2.1 und USB-A.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
43"
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Panasonic
Kategorie
TV
Herstellernr.
TB-43W63AE6
Release-Datum
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TV
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
43"
Bildschirmdiagonale (cm)
108 cm
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
24 W
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby Atmos
Bildmodi
Dynamic Black EQSport
Weitere Features
EPG
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
Airplay 2BluetoothMiracast
HDMI Features
eARCHDCP 2.2HDMI 2.1
Anzahl Ci+ Slots
2x
Energieversorgung
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V
Energiedeklaration
Energieeffizienzklasse
F
Lieferumfang
Lieferumfang
50/60HzACAC 220–240 V