Native Union FAST-PD35-WHT-EU
35 WZwischen Mo, 18.5. und Di, 19.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Native Union FAST-PD35-WHT-EU. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Laptop, Smartphone, Tablet. Eingangsspannung: 100 - 240 V. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 2, Schnellladung, Energieschutzeigenschaften: Überstrom, Überspannung, Überhitzung. Produktfarbe: Weiß.
Farbe | Weiss |
Ladegerättyp | Schnellladegerät |
Vorhandene Anschlüsse | USB-C (2x) |
Leistung | 35 W |
Ausgangsstrom | 3 A |
Artikelnummer | 39793844 |
Hersteller | Native Union |
Kategorie | USB Ladegerät |
Herstellernr. | FAST-PD35-WHT-EU |
Release-Datum | 23.3.2023 |
Farbe | Weiss |
Genaue Farbbezeichnung | Weiss |
Steckertyp | Typ C 2-polig (Eurostecker) |
Zusatzfunktionen | Überspannungsschutz |
Leistung | 35 W |
Ausgangsstrom | 3 A |
CO₂-Emission | 1.8 kg |
Länge | 11.40 cm |
Breite | 6.60 cm |
Höhe | 3.70 cm |
Gewicht | 120 g |
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate Garantie (Bring-In)
1 zusätzliches Angebot
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 101.Onit1.7 %
- 101.Satechi1.7 %
- 103.Native Union1.8 %
- 104.Denmen1.9 %
- 104.Mako1.9 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- Native UnionUngenügende Daten
- 1.4smarts0 Tage
- 1.Anker0 Tage
- 1.Apple0 Tage
- 1.Aukey0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «USB Ladegerät» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 30.Gembird0.5 %
- 30.Icy Box0.5 %
- 30.Native Union0.5 %
- 30.RPD0.5 %
- 30.Sandberg0.5 %