MeanWell LRS-100-12
Mindestmenge 2
Zwischen Mo, 18.5. und Di, 19.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Drittanbieter
Angebot von
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Die Serie LRS-100 wurde mit einem metallischen Gitter und Luftkonvektion für optimale Wärmeableitung in anspruchsvollen Anwendungen entwickelt. Sie bietet einen hohen Wirkungsgrad und extrem niedrige Leistungsaufnahme bei Nulllast. Die Installation in besonders herausfordernden Umgebungen ist dank 5-G-Vibrationsfestigkeit möglich. Der universelle Wechselspannungseingang verfügt über einen 5-Sekunden-Überspannungsschutz mit einem Eingang von 300 V ac. Die Serie erreicht bis zu 89 % Wirkungsgrad bei weniger als 0,3 W Leistungsaufnahme bei Nulllast.
Das Wichtigste auf einen Blick
Eingangsspannung
240 V
Ausgangsspannung
12 V
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
MeanWell
Kategorie
Universalladegerät
Herstellernr.
LRS-100-12
Release-Datum
Mindestmenge
2
Universalladegerät Eigenschaften
Baugrösse
Kompakt
Eingangsspannung
240 V
Ausgangsspannung
12 V