Lightwin LWL-Kabel (500cm)
Mengenrabatt
25.60

Lightwin LWL-Kabel

500cm
107 Bewertungen
morgen geliefert
Mehr als 10 Stück in unserem Lager
Artikel 5701355
Teilen

Länge

Alle Anbieter

25.60
25.60
Angebot von Galaxus

Beschreibung

Während ein herkömmliches Signal in einem Kupferkabel elektrischen Störungen ausgesetzt ist, arbeiten optische Kabel auch unter schwierigsten Bedingungen fehlerfrei. Zudem beeinflussen Lichtwellenleiter...

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Patchkabeltyp
Glasfaser
Glasfasertyp
Singlemode
Flachband
Nein
Mindestbestellmenge
Nein

Kabelmanagement

Kabelbinder

Kabelkanal

Netzwerk Zubehör

Router

Fragen zum Produkt

Die hilfreichsten Kundenfragen

avatar
Anonymous

vor 7 Monaten

avatar
stefanweid

vor 7 Monaten

avatar
Akzeptierte Antwort

Es ist leider das falsche Kabel für Swisscom Punkt-zu-Punkt FTTH (1GB/s). Das richtige ist ein "LC/APC-LC".
Das XGS-PON SFP in der IB3 hat nochmals einen anderen Stecker: www.swisscom.ch/de/privatkunden/produkte/netzwerkzubehoer/de... 

stefanweid (hat dieses Produkt gekauft)vor 7 Monaten
avatar
Anonymous

vor 12 Monaten

avatar
chrishua

vor 12 Monaten

avatar

Es gibt diese Kabel auch in 15 und 20m Ausführungen. Leider hat Digitec diese nicht an Lager. Verlinken von anderen Shops ist soweit wie ich weiss nicht erlaubt. Aber eventuell kannst du ja digitec nett fragen ob Sie LSP-09 LC/APC-SC 20.0 oder LSP-09 LC/APC-SC 15.0 in den Produktkatalog aufnehmen (Das sind die Produktcodes vom Hersteller Lightwin welche LWL Kabel SC / LC-APC in 15 und 20 Meter anbietet) 

chrishua (hat dieses Produkt gekauft)vor 12 Monaten

Deine Frage zu diesem Produkt

avatar
Es gelten die Community-Bedingungen