LG OLED77B56LA
77", B5, OLED, 4K, 2025, EU
Mo, 18.5. geliefert
5 Stück an Lager
kostenloser Versand
Produktinformationen
  • LG AI Picture Pro für optimierte Bildqualität
  • Unterstützung für 4K Ultra HD mit 120 Hz Bildwiederholrate
  • Vielseitige Anschlussmöglichkeiten mit 4 HDMI-Anschlüssen
  • Integrierte Smart-TV-Funktionen mit Apple AirPlay 2 Unterstützung
  • Bluetooth 5.3 für drahtlose Audioverbindungen.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
77"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby Vision
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)HDMI (4x)
Gewicht
22.90 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
LG
Kategorie
TV
Herstellernr.
OLED77B56LA.AEU
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Ländercode
EU
Modelljahr
2025
Serie
B5
Design
FlatFrameless
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
77"
Bildschirmdiagonale (cm)
195 cm
Display
OLED
Display-Technologie
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby Vision
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
webOS
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Stereo (2.0)
Bildmodi
Spiel
Bild Einstellung
Sprachanleitung
Fusstyp
Seitenfüsse
Audioformate
AACAC3HE-AACMP2PCMWMA
Videoformate
VP9
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 200 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
Airplay 2BluetoothChromecastWiSAWLAN
HDMI Features
ARCeARCHDMI 2.1
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
100 - 240 V