LG OLED65G59LS
65", OLED, 4K, 2025, DE
Mo, 18.5. geliefert
Nur 1 Stück an Lager
kostenloser Versand
Produktinformationen
  • OLED-Technologie für überlegene Bildqualität
  • 4K-Auflösung für gestochen scharfe Details
  • Integrierte Smart-TV-Funktionalität für einfachen Zugriff auf Streaming-Dienste
  • Elegantes Gallery Design, das sich nahtlos in moderne Wohnräume einfügt.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
22 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Herstellernr.
OLED65G59LS.AEU
Release-Datum
Verkaufsrang in Kategorie TV
501 von 2111
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
TV Typ
OLED TVSmart TV
Ländercode
DE
Modelljahr
2025
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Bildschirmdiagonale (cm)
164 cm
Display
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Nennleistung Audio
60 W
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby AtmosDolby Digital
Bildmodi
Spiel
Weitere Features
EPGSprachsteuerungWebbrowser
Audioformate
AACAC3HE-AACMP2PCMWMA
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (3x)
Kabellose Übertragung
Airplay 2BluetoothWLAN
HDMI Features
eARC
Stromverbrauch
60 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
100 - 240 V