LG OLED65C41LA
65", OLED, 4K, 2024
Zwischen Di, 19.5. und Mo, 25.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Drittanbieter
Angebot von
kostenloser Versand
Produktinformationen
LG 65 Zoll OLED evo AI C4 4K Smart TV – Hochwertiges OLED-Erlebnis für intensive Bildqualität und immersive Klangwelten. Display: 4K OLED mit nativen 100/120 Hz für flüssige Bewegungen. Prozessor: α9 Gen7 4K AI-Prozessor für optimierte Bildwiedergabe und AI Upscaling. HDR-Formate: Dolby Vision, HDR10 und HLG für ein lebendiges Seherlebnis. Sound: 9.1.2-Sound mit Dolby Atmos für kraftvollen Raumklang. Gaming-Features: G-Sync und FreeSync, Game Optimizer und VRR bis 144 Hz.
Der TV bietet spezielle Funktionen für Gaming-Enthusiasten: Kompatibilität mit G-Sync und FreeSync sowie ein optimierter Game Dashboard für VRR und niedrige Latenzzeiten sorgen für ein nahtloses Spielerlebnis. Das 9.1.2-Kanal-Lautsprechersystem mit Dolby Atmos erzeugt immersiven Raumklang und bringt audiophile Qualität in jede Szene. Mit einer Tiefe von nur 45,1 mm fügt sich das schlanke Design perfekt in jeden Raum ein und bietet dank vielseitiger Anschlussmöglichkeiten, darunter vier HDMI-Ports, maximale Flexibilität. Die Smart-TV-Funktionen mit webOS 24, integriertem Alexa und Multi-View ermöglichen es, bis zu vier Inhalte gleichzeitig anzuzeigen und den TV nach Belieben zu steuern.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Dynamikumfang
Dolby Vision
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
DVB-S2 (3x)
Gewicht
16.60 kg
Herstellernr.
OLED65C41LA
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
TV Typ
OLED TVSmart TV
Modelljahr
2024
Design
FlatFrameless
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Bildschirmdiagonale (cm)
165.10 cm
Display
Dynamikumfang
Dolby Vision
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Nennleistung Audio
40 W
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Downfiring
Bildmodi
SportStandard
Fusstyp
Zentralfuss
Audioformate
Dolby AtmosDTS:X
Videoformate
HEVCVP9
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 200 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DVB-S2 (3x)
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)IR Out (1x)
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (3x)
Kabellose Übertragung
Airplay 2BluetoothMiracast
HDMI Features
eARCHDCPHDMI 2.1
Stromverbrauch
97.20 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
100 - 240 V