LG OLED65B36LA
65", B3, OLED, 4K, 2023
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
  • Dolby Vision und HDR10 für ein verbessertes Seherlebnis
  • Hohe Bildwiederholungsfrequenz von 100 Hz für flüssige Bewegungen
  • Integriertes WLAN und Bluetooth für kabellose Verbindung
  • VESA Wandhalterungstyp 300 x 200 mm für flexible Montageoptionen
  • Energieeffizienzklasse F, um den Stromverbrauch zu optimieren.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
100 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
25 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
LG
Kategorie
TV
Herstellernr.
OLED65B36LA
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TV
Modelljahr
2023
Serie
B3
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
165.10 cm
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
100 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
webOS
TV-Tuner
Analog & Digital
Eingebaute Lautsprecher
Stereo (2.0)
Bildmodi
FilmSport
Audioformate
AACAC3aptX-LLHE-AACMP2MP3 VBRWAV
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 200 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
HDMI 2.1
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
2.14 W
Stromverbrauch (Standby)
2 W
Eingangsspannung
100 - 240 V