LG OLED42C57LA
42", C5, OLED, 4K, 2025, CH
übermorgen geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager
kostenloser Versand
Produktinformationen
  • Unterstützt flüssiges Gaming mit bis zu 4K @ 144 Hz
  • Integrierte AI-Funktionen für optimierte Bild- und Tonqualität
  • Filmmaker Ambient Mode für ein immersives Seherlebnis
  • Kompatibel mit Dolby Vision und Dolby Atmos für hochwertigen Sound
  • HGiG Unterstützung für beeindruckende HDR-Darstellung.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
42"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
144 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
9.80 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
LG
Kategorie
TV
Herstellernr.
OLED42C57LA.AVS
Release-Datum
Verkaufsrang in Kategorie TV
55 von 2111
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TV
Ländercode
CH
Modelljahr
2025
Serie
C5
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
42"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
106 cm
Display
OLED
Display-Technologie
Panel-Technologie
IPS
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
144 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
webOS
TV-Tuner
AnalogDVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby AtmosStereo (2.0)
Fusstyp
Seitenfüsse
AI Features
AI Brightness ControlAI Concierge
Weitere Features
Sprachsteuerung
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 200 mm
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)Klinke 3.5mm (1x)
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (3x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
Airplay 2BluetoothWLAN
HDMI Features
eARCHDMI 2.1
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
40 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
100 - 240 V