Lenovo ADLX90NDC3A
90 WZwischen Mo, 25.5. und Mi, 27.5. geliefert
5 Stück an Lager beim Drittanbieter
Angebot von
JACOB DE
kostenloser Versand
Produktinformationen
Netzteiltyp | Produktspezifisches Ladegerät |
Passende Marke | Lenovo |
Leistung | 90 W |
Lieferumfang | 1 x Netzteil |
Artikelnummer | 9714193 |
Hersteller | Lenovo |
Kategorie | Notebook Netzteil |
Herstellernr. | 5A10J75109 |
Release-Datum | 24.9.2018 |
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet | Ja |
Farbe | Schwarz |
Genaue Farbbezeichnung | Schwarz |
Passende Marke | Lenovo |
Leistung | 90 W |
Ausgangsstrom | 4.50 A |
Ursprungsland | China |
Herstellerengagement | SBTi |
CO₂-Emission | 48.57 kg |
Lieferumfang | 1 x Netzteil |
Gewicht | 100 g |
Breite | 165.10 mm |
Länge | 246.40 mm |
Höhe | 27.90 mm |
Länge | 21 cm |
Breite | 14 cm |
Höhe | 6 cm |
Gewicht | 426 g |
30 Tage Rückgaberecht
24 Monate Garantie (Bring-In)
4 zusätzliche Angebote
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 1.MeanWell0 %
- 2.Lenovo0.2 %
- 2.Microsoft0.2 %
- 2.Samsung0.2 %
- 5.Acer0.3 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Goobay0 Tage
- 1.HP0 Tage
- 1.Lenovo0 Tage
- 1.LogiLink0 Tage
- 1.Microsoft0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Notebook Netzteil» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 6.LogiLink2.1 %
- 7.i-tec2.3 %
- 8.Lenovo2.4 %
- 9.Microsoft2.5 %
- 10.HP2.7 %